пʼятницю, 4 листопада 2011 р.

Обратите внимание!


Всем преподавателям  мировой литературы рекомендуем  обратить внимание на  Всеукраинскую газету «Зарубіжна література», которая , мы уверены, станет  вашим другом, профессиональным помощником и советчиком.  Это не новое издание, газета выходит с 1996 г. Но с каждым годом она приобретает новые краски: расширяются  рубрики, а значит, становится больше интересных и полезных для учителей материалов, новым и эстетичным стало оформление газеты.
Вы найдёте на страницах газеты интересные разработки уроков, в том числе нестандартных, критические материалы , научные статьи по теории литературы,  литературные игры, интересные находки учителей – практиков, материалы по занимательному литературоведению, к урокам внеклассного чтения, творческие работы учеников, нормативные документы и многое другое.
Газета «Зарубіжна література» печатает на своих страницах работы молодых талантов,  разрабатывает и проводит  различные конкурсы среди учителей и учеников, награждает победителей ценными призами.
Коллектив редакции объединяет учителей-филологов и любителей зарубежной литературы для важной цели: способствовать повышению качества литературного образования. И это редакции газеты  удаётся в полной мере! Выходит газета 4 раза в месяц, объём – 96 страниц.
 Уважаемые коллеги! Присоединяйтесь к многочисленной аудитории читателей газеты «Зарубіжна література»!

Немає коментарів:

Дописати коментар