пʼятницю, 18 березня 2011 р.

Инофрмация с курсов!

Сегодня, 18 марта, закончились двухнедельные курсы дистанционного обучения. В течение первой недели обучения  лучшие преподаватели ЗОАППО читали курсантам лекции о  дистанционном образовании как  особой образовательной технологии, его возможностях и особенностях, о перспективах развития дистанционного обучения школьников в Украине, а также обучали учителей навыкам создания дистанционного курса по своему предмету.
На втором этапе обучения курсанты реализовывали на практике полученные знания и умения: отбирали теоретический материал для курса, разбивали его на модули, подбирали к каждому модулю проверочные задания для учеников, визуальный материал, глоссарий, презентации, анкеты и тесты. Не забывали при этом и о здоровье детей: подбирали инструкции по технике безопасности при работе с компьютером и различные упражнения для глаз. А на последнем занятии состоялась презентация созданных образовательных продуктов – дистанционных курсов, после чего всем курсантам были вручены сертификаты о прохождении курсов.

Преподаватели курса к.п.н. Васильченко Л.В. и Лапшина И.С.

К.п.н. Лапшина И.С.
К.п.н. Васильченко Л.В.
Ст. преподаватель ЗОАППО Бабко Т.Н.

Слушатели курсов - учителя Запорожской гимназии №47
Вручение сертификатов
 Уважаемые преподаватели Лапшина И.С., Васильченко Л.В., Кутик О.Н., Шацкая Н.М., Бабко Т.Н., примите нашу искреннюю признательность и благодарность за отличную организацию и высокий качественный уровень обучения, за индивидуальный подход,  за то, что вы с пониманием относились к нашим проблемам и затруднениям и всегда приходили на помощь. Мы получили большой объём полезной и интересной информации за короткое время и надеемся, что эти знания станут фундаментом для дальнейших  разработок дистанционных курсов на новом качественном уровне. 
Такие курсы полезны каждому, кто хочет профессионально развиваться!


Немає коментарів:

Дописати коментар