понеділок, 31 жовтня 2011 р.

У нас - юбилей!


 СЕГОДНЯ

БЛОГУ 

"ЛИТЕРА"

ОДИН ГОД!
 Это  хороший повод подвести промежуточные итоги, поблагодарить тех, кто был всё это время с нами, и наметить планы на будущее.

Мы с теплом вспоминаем тот день, когда в рамках конкурса «Физики и лирики с WEB 2.0.» решили создать свой блог для дистанционного общения с коллегами. Постигать азы блоговедения было трудно, порой опускались руки, но постепенно, шаг за шагом, радуясь, словно почётной награде,  каждому посетителю, каждому новому комментарию, увлеклись - всерьёз и, кажется, надолго!

Итак, один год – много это или мало? Пожалуй, без небольшой статистики не обойтись.

Вот что мы имеем на сегодняшний день:
1. 25 рубрик, гаджеты и виджеты различного назначения, что позволило создать полнофункциональную информационную среду для привлечения не только целевых посетителей - учителей, но и учеников,  родителей, просто интересующихся.
3.Более 16 тысяч посетителей за год! Согласно статистике, ежемесячно блог посещают 675, ежедневно - 25 человек. Надеемся, эти цифры будут расти вместе с ростом интереса к блогу.
3.В блоге размещено 205 статей.
4. Читателями блога являются не только члены РМЦ учителей русского языка и литературы Заводского района Запорожья, учителя Украины, но и жители постсоветских стран, Америки, Нидерландов, Бельгии, Германии, Великобритании и др.
5. Мы дружим с 9 образовательными блогами: «Гармония», «Лелека», «Словосій», «Лингвиния», «Весёлая страна Литература», «Джерело» и др.

Итак, выдержав без потерь испытания первого, самого трудного года, блог «Литера» нашёл своё место под солнцем Blogger и уверенно продолжает свою работу. Мы и далее будем прилагать все усилия, чтобы ресурс оставался интересным и полезным.

Спасибо, уважаемые читатели, что остаетесь с нами и поддерживаете! 

Если у Вас есть какие-либо замечания или предложения по развитию блога, по его улучшению - напишите в комментариях. Конструктивная критика приветствуется.



1 коментар: